Среда, 17.10.2018, 05:52



 
» Меню сайта

Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » Соревнования по легкой атлетике «Золотая осень»
14:00
Соревнования по легкой атлетике «Золотая осень»

18 сентября 2018 года на стадионе «Металлург» МУ ФОК г. Пикалево проходили соревнования по легкой атлетике «Золотая осень» среди воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево». Цель данных соревнований: приобщение к ведению здорового образа жизни, популяризация легкоатлетических видов спорта, выявление сильнейших спортсменов для формирование сборной команды. Участникам были предложены дистанции на 60 м и 300 м. Итоги соревнований:

2009 г. р. и младше среди девочек на 60 м: 1 место – Жигалова Элина

2 место – Червякова Варя

3 место – Кобко Софья

2009 г.р. и младше среди мальчиков на 60 м: 1 место- Благушко Никита

2 место – Адухов Расул

3 место – Жуков Арсен

2008 г.р. среди девочек на 60 м: 1 место – Румянцева Катя

2 место – Колесник Женя

3 место – Евсеева Маша

2008 г.р. среди мальчиков на 60 м: 1 место – Смирнов Егор

2 место – Дорохов Даниил

3 место – Петухов Даниил

2007 г.р. среди девочек на 60 м: 1 место- Меркульева Катя

2 место – Дмитрук Саша

3 место – Харина Альбина

2007 г. р. среди мальчиков на 60 м: 1 место – Голубев Степан

2 место – Столыпин Сергей

3 место- Пятковский Иван

2006 г.р. среди девочек на 60 м: 1 место – Гончаренко Софья

2 место – Бекина Соня

3 место Кузьмина Лиза

2006 г.р. среди мальчиков на 60 м: 1 место – Юрков Дима

2 место – Перевозов Егор

2009 г. р. и младше среди девочек на 300 м: 1 место – Червякова Лиза

2 место – Павлюченко Соня

3 место – Жигайлова Нина

2009 г.р. и младше среди мальчиков на 300 м: 1 место- Жуков Арсен

2 место – Благушко Никита

3 место – Соловьев Ярослав

2008 г.р. среди девочек на 300 м: 1 место – Румянцева Катя

2 место – Колесник Женя

3 место – Евсеева Маша

2008 г.р. среди мальчиков на 300 м: 1 место – Дорохов Даниил

2 место – Смирнов Егор

3 место – Петухов Даниил

2007 г.р. среди девочек на 300 м: 1 место- Дмитрук Саша

2 место – Меркульева Катя

3 место – Харина Альбина

2007 г. р. среди мальчиков на 300 м: 1 место – Голубев Степан

2 место – Столыпин Сергей

3 место- Жуков Ибрагим

2006 г.р. среди девочек на 300 м: 1 место – Гончаренко Софья

2 место – Бекина Соня

3 место Кузьмина Лиза

2006 г.р. среди мальчиков на 60 м: 1 место – Юрков Дима

2 место – Перевозов Егор

Просмотров: 25 | Добавил: Fok | Рейтинг: 0.0/0
» Нас посетили

» Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

» Поиск


Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz