Суббота, 18.11.2017, 22:37



 
» Меню сайта

Главная » 2016 » Май » 11 » легкоатлетическая эстафета, посвященная 71 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.
08:57
легкоатлетическая эстафета, посвященная 71 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.

9 мая в 10 утра прошла Традиционная легкоатлетическая эстафета с символичным названием «Путь победы от Москвы до Берлина», посвященная 71 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом и поздравлениями к спортсменам и зрителям обратились:

Ильицинский Алексей Васильевич – почетный гражданин г.Пикалево, за боевые заслуги награжден орденом Отечественной войны I степени, медалями «За оборону Ленинграда», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «За победу над Японией», «За оборону Советского Заполярья»,«За отвагу», медалью Жукова, медалью «Ветеран труда», юбилейными медалями.

Семенов Николай Николаевич – глава муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области.

Пустотин Николай Иванович – депутат законодательного собрания Ленинградской области.

На площади собрались не только профессиональные бегуны, но и ветераны спорта, школьники разных возрастов, студенты колледжа, представители различных организаций г.Пикалево, а также просто любители бега. Дух борьбы присутствовал у всех участников эстафеты. Напряжение и волнение бегунов перед стартом смешались с взволнованностью и эмоциональными переживаниями зрителей и болельщиков, которые поддерживали участников на протяжении всей эстафеты.

Команды победителей и призеров были награждены грамотами и медалями.

командная   личное 1 этап
1 группа (5-9 классы)   1 группа (5-9 классы)
СОШ № 4 8.36,05 1 место   Оларь Илья (СОШ № 4) 1 место
СОШ № 1 8.40,08 2 место   Цветков Александр (СОШ № 1) 2 место
СОШ № 3 9.21,02 3 место   Быстров Даннил (СОШ № 3) 3 место
СОШ № 2 неявка            
               
2 группа (10-11 классы и 1-2 курсы)   2 группа (10-11 классы и 1-2 курсы)
Колледж 8.12,09 1 место   Вальков Андрей (Колледж) 1 место
СОШ № 1 8.18,05 2 место   Суков Даниил (СОШ №1) 2 место
СОШ № 4 8.19,00 3 место   Маслов Артём (СОШ №4) 3 место
СОШ № 3 9.16,05        
СОШ № 2 неявка        
               
3 группа (производственные коллективы)   3 группа (производственные коллективы)
"Газпром" 8.54,04 1 место   Лёвкин Дмитрий (Пик цемент) 1 место
"Глинозём" 9.10,05 2 место   Тремасов Алексей (Газпром) 2 место
ЗАО "Пикалёвский цемент" 8.30,00 3 место   Вахрушев Олег (Глинозём) 3 место
               
4 группа (3-4 курсы)   4 группа (3-4 курсы)
Колледж 8.32,09 1 место   Кривушонков Виктор (Колледж) 1 место

 

Просмотров: 154 | Добавил: Fok | Рейтинг: 0.0/0
» Нас посетили

» Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

» Поиск


Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz