Суббота, 18.11.2017, 22:49

» Меню сайта

Главная » 2017 » Январь » 31 » Чемпионат СПБ и СЗ региона по лёгкой атлетике (параолимпийцы,взрослые)
09:01
Чемпионат СПБ и СЗ региона по лёгкой атлетике (параолимпийцы,взрослые)

Вновь успех!!!

Еще не прошло и года, как воспитанник отделения адаптивной физкультуры «Физкультурно-оздоровительного комплекса г.Пикалево» Оларь Илья в финале Первенства России среди параолимпийцев в группе: юноши и девушки в г. Чебоксары занял 3 место, и вот снова успешное выступление.

25-26 января 2017 года в г. Санкт-Петербург проходил открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона по легкой атлетике (параолимпийцы , взрослые). Илья выиграл дистанцию 60 м и толкнув ядро весом 6 кг на 7 м 20 см, стал серебряным призером. Спортсмен получил право выступать на финальных соревнованиях Первенства России, которые пройдут в конце февраля в г. Казани.

Поздравляем Илью и его тренера Сукова Андрея Викторовича с высоким результатом и успешным выступлением!

Просмотров: 118 | Добавил: Fok | Рейтинг: 0.0/0