Воскресенье, 17.12.2017, 16:43

» Меню сайта

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » 9-й открытый турнир Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (классический жим лежа)
12:00
9-й открытый турнир Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (классический жим лежа)

30 сентября 2017 года в г. Санкт-Петербурге проходил 9-й открытый турнир Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (классический жим лежа). На соревнования были приглашены спортсмены многих городов, в том числе и Ленинградской области. В составе команды г. Пикалево выступали 6 спортсменов: Бовин Александр, Саблуков Алексей, Лебедев Валентин, Мартынов Сергей, Белоусов Александр, Никитин Павел, которые состязались как в личном, так и командном зачете. Пикалевские богатыри не остались без наград. 1 место в своих весовых категориях заняли: Бовин Александр, Саблуков Алексей, Лебедев Валентин, 2 место – Мартынов Сергей. Никитин Павел и Белоусов Александр заняли 4 место. В общекомандном зачете команда г. Пикалево заняла 1 место с результатом 52 очка из 25 команд, выступавших на этих соревнованиях.

С соревнований вернулись с отличным настроением  и огромным желанием повысить свои результаты. Мы от всей души поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях наших спортсменов, искренне разделяем радость победы и желаем здоровья, бодрости духа и новых достижений. Муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево» выражает благодарность Мартынову Сергею Юрьевичу за финансовую помощь в организации поездки на эти соревнования.

Просмотров: 76 | Добавил: Fok | Рейтинг: 0.0/0